[Онлайн-проект об разработках и еще новов ]
Главная » Архив материалов

В жизни каждой женщины примерно к 50 годам наступает период, когда уменьшается выработка половых гормонов. Это время завершения детородного возраста. И называется этот период - климаксом.

На фоне климакса часто возникают проблемы со здоровьем, как с физическим, так и с психоэмоциональным - от обильного потоотделения до глубоких депрессий и нарушения либидо. Но не так страшен черт, как его малюют. Симптомы климакса есть возможность предотвратить, а с возникшими нарушениями в женском организме можно бороться.

Что такое климакс?

Прежде всего, стоит сказать, что климакс - это не мгновенный процесс, наступающий в какой-то конкретный день, месяц или год жизни женщины. Это процесс, развивающийся постепенно, по стадиям.

Стадия первая - пременопауза. Возникает обычно после 45 лет, когда яичники только начинают функционировать слабее, чем раньше. Характеризуется уменьшением частоты менструаций и объема кровопотери. Другими словами, пременопауза - это сбой менструал ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: adprejerel1987 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Пирсинг нарушает функции органов

Китайские врачи категорически против пирсинга. Их аргумент - наше тело имеет сеть биологически-активных точек, которые связаны с внутренними органами. Может ли простая сережка стать причиной серьезной болезни, в программе «Утро России» рассказала врач-иглорефлексотерапевт, доктор медицинских наук Марият Мухина.

При пирсинге происходит очень мощная тонизация биологически-активной точки, отметила доктор. Но не всегда она благоприятствует в конкретном случае. Дело в том, что эти точки образуют невидимые каналы, и как считают китайские врачи, по ним движется энергия, пояснила Марият Мухина.

«Европейские врачи считают, что в точке мы можем вызвать стойкий рефлекс, поэтому у нас в стране это воздействие на биологически-активные точки называется иглорефлексотерапия. Но каков будет этот рефлекс, нужен ли он в данный мо ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: adprejerel1987 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

ОАЭ: в дубайском метро появилось пять новых станций

Дорожно-транспортное управление (RTA) докладывает, что на красноватой полосы дубайского метро посреди октября раскрылось 5 новых станций, таким макаром, их общее число составило 26.
«В число открывшихся станций вошли «Business Bay», «First Gulf Bank», «Sharaf DG», «Nakheel» и «Jumeirah Lake Towers». Еще три станции раскроются по окончанию рядом с ними строй и вкладывательных проектов, потому что они специально спроектированы под данные проекты, работы по которым еще длятся,» - произнес Маттар Аль Тайер (Mattar Al Tayer), исполнительный директор и глава совета RTA.
«При помощи компании, эксплуатирующей метро, RTA окончило проведение всех испытаний, включая проверку комму ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: adprejerel1987 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

В Швеции «король порноиндустрии» Берт Милтон-младший предложил предпринимателям открыть сеть из 100 гостиниц по всему миру, в каких гости сумеют останавливаться безвозмездно. Правда при всем этом им придется заниматься сексом перед камерами в собственных номерах.
По словам Милтон-младшего, с постояльцев будут брать подписку о том, что они разрешают использовать эти съемки для трансляции в интеренет. А юзеры интеренета не поскупятся на просмотр такового видео, считает Милтон.

По подсчетам предпринимателя, каждый таковой отель в год принесет до 43,8 миллиона баксов. Первую секс-гостиницу он готов открыть в Барселоне, где огромное количество клубов для свингеров.
« Принципиально довести реализацию этого проекта до конца,- сказал Милтон-младший западным журналистам. – Представляете, как смеялись над Биллом Гейтсом и Стивом Джобом, когда они только выдумали свои идеи».

Компания Милтона, специализирующаяся на выпуске DVD-фильмов для взрослых, на данный момент пере ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: adprejerel1987 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Томск готов к зиме на 80 проц, медучреждения города – на 100 процентов

В целом по Томску готовность к отопительному сезону составляет 80% от всего жилого фонда. Муниципальные детские сады, школы, поликлиники и стационары готовы к зиме на 100%. С началом холодов они получат тепло сразу же после выхода распоряжения мэра о начале отопительного сезона

ТОМСК, 9 сентября. /АМИ-ТАСС/. Готовность к зиме Томска составляет в среднем 80%. До конца этой недели акты готовности к подаче отопления получат все муниципальные учреждения образования и здравоохранения. Основной жилой фонд города так же готов к подаче тепла, работы по подготовке ветхого и аварийного жилья будут завершены в ближайшее время. Об этом заявил на вчерашнем заседании штаба по подготовке города к зиме заместитель мэра по городскому хозяйству Максим Резников, ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: adprejerel1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Ученые подсчитали, что система здравоохранения США отвечает за 8% выбросов углерода в различной форме в атмосферу, причем наибольший вклад вносят госпитали и клиники, а на втором месте - подразделения фармацевтической промышленности, сообщается в статье исследователей, опубликованной в журнале Journal of the American Medical Association.

«Очевидно, что система здравоохранения очень важна, потому нельзя просто остановить производство лекарств и закрыть больницы из-за их влияния на климат. Однако эта работа призвана напомнить людям, что нельзя думать только о качестве обслуживания и лечении пациентов», - прокомментировал исследование соавтор публикации Дэвид Мельцер (David Meltzer), слова которого приводит пресс-служба медицинского центра Чикагского университета.

В своей работе ученые из Чикагского университета использовали данные об издержках всех отраслей, задействованных в системе здравоохранения США, которые объединили в математической м ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: adprejerel1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В аэропорту Манчестера проводится расследование нестандартного варианта. 11-летний Лайам Коркоран (Liam Corcoran), убежав от матери ухитрился улететь в Рим без документов, билета и средств.

Каким образом, мальчугану удалось пройти 5 уровней контроля в аэропорту непонятно.
Лайам вкупе с матерью приехал в торговый центр Wythenshawe Цивик Centre, расположенный близ аэропорта, на шопинг. Возможно, ходить по магазинам надоело и Лайам, пристроившись к семье туристов отправился в Терминал 1, докладывает Daily Mail.

В аэропорту мальчишка прошел регистрацию на рейс, 5 уровней контроля и оказался на борту Jet2 рейс LS791 Манчестер-Рим. Школьника нашли в салоне только после, того как один из пассажиров увидел в салоне мальчугана без сопровождения и сказал капитну. Лайаму пришлось долететь до аэропорта Фьюмичино, после этого сообразительного путника возвратили домой.

Но радостное приключение Лайаму не осталось незамеченным, в аэропо ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: adprejerel1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Быть молодой, излучающей свежесть и энергию, модно. Специалисты эстетической медицины уверены, что оставаться молодой и красивой под силу каждой женщине. Особенно в наше время и при наличии такого богатого арсенала косметических средств, которые предлагают салоны и клиники красоты.

О том, как вести беспроигрышную войну с возрастом, мы поговорили c Юцковской Яной Александровной, д.м.н., проф., зав. кафедрой дерматовенерологии и косметологии ВГМУ.

- Яна Александровна, расскажите, пожалуйста, о первых признаках старения?

Увы, процесс старения запрограммирован генетически, и остановить его практически невозможно. Первые признаки старения становятся заметными уже в 20-25 лет. С возрастом кожа теряет естественный коллаген - белок, который является компонентом всех слоев кожи. Именно он придает коже объем и упругость. Когда коллагеновые волокна разрушаются, снижается ее эластичность, образуются морщинки и складки, а также «провисает» овал лица.

- Какой р ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: adprejerel1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Трихомониаз – тайная женская болезнь

Трихомониаз - это заболевание, передаваемое половым путем, оно чаще встречается у женщин. Возбудителем трихомониаза является одноклеточный микроорганизм, который носит название Trichomonas vaginalis.

Симптомы

У мужчин трихомониаз, как правило, протекает бессимптомно: о своем заболевании они узнают только тогда, когда начинают лечиться их партнерши. Если симптомы все же появляются, то они представлены:

  • незначительным количеством выделений
  • легким жжением после мочеиспускания или эякуляции.

У женщин заболевание практически всегда сопровождается следующими симптомами:

  • желто-зеленые пенистые выделения из влагалища, имеющие сильный запах
  • боль при мочеиспускании
  • зуд и раздражение влага ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: adprejerel1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

SIEGENIA-AUBI продолжает проект «Upgrade your sales PORTAL»

SIEGENIA-AUBI, производитель оконной и дверной фурнитуры, напоминает о возможности принять участие в акции «Upgrade your sales PORTAL» и стать обладателем одного из ценных призов, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Победители получат современные новинки электронной техники - ноутбук Samsung Titan i5, планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 2, устройство Samsung Galaxy S III на платформе Andoid.

Участие в проекте «Upgrade your sales PORTAL», который продлится с 21 июля по 21 ноября 2013 года, могут принять менеджеры, осуществляющие продажи раздвижных конструкций с портальными системами SIEGENIA-AUBI.

Принцип Акции предельно прост - победителями станут менеджеры по продажам, которые реализовали наибольшее количество готовых изделий с фурнитурой PORTAL.

Просмотров: 216 | Добавил: adprejerel1987 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »