[Онлайн-проект об разработках и еще новов ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Как я украл небоскреб Brazzers.
15:02
Как я украл небоскреб Brazzers.

Желайте изучить подробнее что есть кардинг и каким образом вам данная информация поможет в жизни? В случае, если все так значит обращайтесь на форум кардеров в каковом вы найдете новации и обзоры из сферы кардига, а еще увеличите личные навыки в представленной области.

Как я украл небоскреб Brazzers.

Дратути дорогие смурфики, сегодня в очередной раз хотел бы поговорить о черном и неудержимом – о дампах. Ну точнее о всех расходниках необходимых для нашего проноса по шопам. Для начала стоит упомянуть все классические наборы кардера для совершения своих черных грязных и липких дел.

#кардинг

1)Во первых сами #дампы ( пины, аки пайпал, и тд)
2)Во вторых список шопов (юза, азиаты, евро)
3)В-третьих прикрытие паховой зоны (впн, прокси, дедикей сервера)
4)В четвертых принимающая сторона (дропы)
5)Ну и в пятых - #склад

Данная подборка довольно-таки спорная, так как большинство видалых на свою задницу, приключений знают о дополнительных подводных камнях, но мы их разжёвывать не будем, а рассмотрим поверхностный набор кардера.
Дампы – что это такое думаю, знают все (если не знаешь – то слезай с маминой титьки и марш читать wiki). Поиск дампов, как я уже раньше писал, следует начинать с темных форумов, так как там проще найти реального продавца с реальными отзывами (точно не следует искать на отдельных сайтах сети TOR – потому что наеб).
Цены дампов – очень щекотливый вопрос, так как цена летает от 3% (ну это если совсем повезет) до 25% от номинала самого дампа. Так что писю не дрочите, а лучше помониторте цены на различных форумах и по составляйте списки проверенных продавцов черного счастья.
(но всегда ориентируйтесь на цену в 10-15% от номинала дампа – ЭТО НОРМА)

#дампы #пины #номинал #TOR

Шопы – это один из самых главных вопросов моих любимых школьников, потому что всем просто лень самим делать пробив и детализацию магазинов. Так что то-же ступайте на черные форумы и ищите уже существующих кардеров и просите у них списки принимающих шопов. НО говорю сразу, просто так они вам ни чего не дадут, по этому либо готовьте ротик к упорному труду на коленках, либо платите за списки шопов.
(говорю сразу, да же если вы заплатите, вам, как правило, дадут простые шопы, которые хоть и примут ваши дампы, но купить на них вы сможете, от части, только спинеры и вибраторы, так как самые топовые шопы вам ни кто, да же за деньги, не даст – НУЖНО САМИМ ПОДНИМАТЬ СПИСКИ)
А что касаемо пробива ни чем не могу помочь, так как сам уже потерял большую часть навыков в сфере поднятия шопов.
Стоимость же самого списка зависит от его тематики и от ваших личных запросов, по которому вы собираетесь кардить.
Самые дорогие шопы – ювелирка, магаз яблочек, корейские смартфоны и официальные магазы трусов адидас (утрирую). Стоимость одного сайта приблизительно 25 – 40$ (цены на момент 2015, и то тех шопов, которые доставляли в РФ).
Средние шопы – магаз майнеров, китай продукции, стим игры, одежда из СНГ. Стоимость одного сайта приблизительно 8 – 20 $ (цены на момент 2015, и то тех шопов, которые доставляли в РФ).
Сайты шлак – магазины детских игрушек и малоизвестные сайты (например магазин детской одежды города нижний тагил). Стоимость одного сайта приблизительно 1 – 3$ (цены на момент 2015, и то тех шопов, которые доставляли в РФ) – НО МОГУТ ОТДАТЬ ДАРОМ ЕСЛИ СИЛЬНО ПОПРОСИТЬ.

#шоп #карж

Как я украл небоскреб Brazzers.
Прикрытие паховой зоны – тут опять все просто, но если же ты ни чего не знаешь о впн, прокси, дедикей серверах то марш в тот же wiki.
Но в вопщих чертах, хотелось бы напомнить о том как правильно использовать дедики в карже через ПайПал. Как все вы уже знаете, что аки пайпала привязаны к толчку его хозяина (айпи, место положение). Так что если вам попался юзаный ак, то вам будет необходимо найти сервис способный предоставить вам дэд по юзеру (пример MIAMI –ищите дедики с айпи MIAMI, иначе просто заблочат скарженый ак и вы ни чего не сделаете).
Что кусаемо простого каржа по простым дампам – то ВСЕ РОВНО лучше использовтаь дедик, а лучше связку = VPN + ДЕДИК + прокса на дедике – но это уже для совсем больных шизиков.

#дедик #прокса #VPN #PayPal

Принимающая сторона – ну это либо вы, если вы сами заказывали товар на выдуманное место через частную курьерскую компанию, либо конченый алкаш работающий на вас за пузырь жоповую долбешку, ну тут как вам удобно (подробнее о дроповодстве расскажу в другой статье).
Общие правила по приему – НИ КАМУ И НЕ ПРИКАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДАВАЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ ( ДА ЖЕ ИМЯ ). Старайтесь все делать через подставных лиц и желательно через частную компанию.
Склад же можно организовать у своих дропов (если у вас большой объем скарженной продукции) – но тут уже потребуются не алкажи и гераинщики, а проверенные люди, которым вы доверяете ( но при этом которые вас не знают – ЖЕЛАТЕЛЬНО).
Конечно вы легко можете организоваться склад у себя же дома – НО ОТПРАВКУ ТОВАРА ТО ЖЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ДРОПОВ (по своим покупателям), так что храните карж в том же месте где живет ваш дроп – ВАС НЕ ЗНАЮ И У ВАС НИЧЕГО НЕТ.

#карж #дроп #кардинг #склад #дроповодство

Просмотров: 294 | Добавил: adprejerel1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: